Высокие технологии доступны с нами
Главные офисы:

Россия, г. Москва,
ул. Варшавское шоссе,
д. 79, корп.2

+7 (495) 374-66-60
info@i-teh.com

Беларусь, г. Гродно:
+(375)297-847-371

  • Казань +7 (987) 272-35-56
  • Нижний Новгород +7 (495) 374-66-60
  • Йошкар-Ола +7 (927) 683-60-16
  • Ульяновск +7 (937) 457-24-73
  • Чебоксары +7 (927) 997-27-77
  • Подольск +7 (495) 374-66-60
  • Домодедово +7 (495) 374-66-60
  • Видное +7 (495) 374-66-60
  • Чехов +7 (495) 374-66-60
  • Серпухов +7 (495) 374-66-60
Для автомобиляWi-Fi оборудованиеРадио и телефонияРацииАксессуарыВидеонаблюдениеДля дома

SFP модуль Mikrotik S+2332LC10D

  • SFP модуль Mikrotik S+2332LC10D
  • SFP модуль Mikrotik S+2332LC10D

SFP модуль Mikrotik S+2332LC10D - это пара Single Mode SFP+ трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем, скорость передачи данных - 10G.

20 350р
Купить в 1 клик

Mikrotik S+2332LC10D

Описание Mikrotik S+2332LC10D

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 10G.

Технические характеристики
  • Скорость передачи: 10 G
  • Длина волны: 1270 нм / 1330 нм
  • Дальность связи: До 10 км
  • Поддержка DDMI: Да
  • Тип коннектора: LC
  • Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C
  • Mikrotik S_02.jpg
Технические характеристики Mikrotik S+2332LC10D
  • Скорость передачи данных: 10G


  • Производитель:Mikrotik